ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2017 » Сентябрь » 11

6-11 сентября в Калининграде прошло Первенство России по стрельбе из лука

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. По итогам соревнований рязанские спортсмены завоевали медали.

Мастер спорта России, воспитанница ДЮСШ «Фаворит» г. Рязани Екатерина Бирюкова стала второй в классическом луке среди девушек. Представитель ДЮСШ ЦСК Мастер спорта России Роман Клейменов завоевал «серебро» среди юниоров в блочном луке. Мастер спорта России Вероника Санина (ДЮСШ ЦСК) завоевала бронзовую награду в блочном луке среди юниоров.

По итогам командных соревнований в классическом луке рязанская команда в составе Бирюковой Екатерины, Балашовой Екатерины и Мурлиной Виталии заняли 3 место. Среди юниоров в блочном луке «бронзу» завоевала команда в составе Андрея Харькова, Романа Клейменова и Ивана Никушина.

призеры и победителина рубежесоревнованияпотоколпротокол команды

Поздравляем спортсменов и желаем  дальнейших успехов!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 1050 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

9-10  сентября состоялись VI этап открытого кубка ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» по пирамиде среди юношей и девушек до 16 лет

призеры

В соревнованиях принял участие 21 юный бильярдист.
По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
1 место Богданов Михаил
 (ДЮСШ «Фаворит»)
2 место Локтионов Даниил (ДЮСШ ЦСК)

3 место Свистунов Даниил (ДЮСШ "Фаворит") и Воронов Игорь (ДЮСШ «Фаворит»)
Поздравляем спортсменов и желаем успехов и высоких спортивных достижений!!!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 919 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)