Четверг, 28.03.2024, 18:07

Главная » 2017 » Март » 03
афиша соревнований

24 февраля 2017 года воспитанники ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» приняли участие в 6-ом Межрайонном открытом турнире по боксу ГАУ ДО «ДЮСШ «Евпатий Коловрат», посвящённом Дню Защитника Отечества и памяти погибших в ВОВ, который проходил в г. Спасск-Рязанский.

Спортсмены показали достойные результаты. По итогам турнира: Рыков Михаил, Оглы Руслан, Лисейкин Павел, Коробков Александр, Неволин Артём, Николаев Руслан, Васильев Алексей, Юшин Максим, Манахов Илья, Муртузалиев Саид, Кудрявченко Александр, Саморуков Дмитрий, Долганов Егор, Красеньков Антон, Ахромкин Владимир - стали первыми, Протасов Иван, Аверин Андрей, Карпенко Владислав, Зоткин Дмитрий, Томин Михаил, Бубнов Степан, Кокорев Матвей, Ковков Денис, Шаров Александр - заняли 2 место.

Победители и призёры были награждены почётными грамотами и медалями. Поздравляем!

Категория: Бокс | Просмотров: 1014 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 03.03.2017 | Комментарии (0)