Пятница, 19.04.2024, 01:57

Главная » 2017 » Февраль » 21

18 февраля воспитанники отделения лыжных гонок ДЮСШ ЦСК приняли участие в традиционной гонке на призы олимпийской чемпионки Марии Ивановны Гусаковой, прошедшей на Шиловской земле.

Соревнования собрали более 200 участников и Рязанской и Тамбовской областей. Эти массовые соревнования отличаются простой трассой, подходящей даже новичкам и гостеприимством организаторов: все участники после финиша угостились горячим чаем и сладостями, а победителям достались отличные призы! Среди представителей нашей команды лучшие результаты показали  Королёв Кирилл и Шарова Дарья. Кирилл из-за обидного падения за 400 метров до финиша опустился со 2 на 4 место. Дарья также стала 4 в своей возрастной группе, несмотря на то, что впервые соревновалась коньковым стилем. Тренер отделения - Андрейкин Алексей занял 3 место среди мужчин в абсолютной возрастной категории.

на старте старт дан! Шарова Дарья под 4 номером чай и сладости от организаторов догоняем!

Желаем ребятам новых успехов!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 1033 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)