Пятница, 29.03.2024, 02:40

Главная » 2017 » Февраль » 13

12 февраля команда ДЮСШ ЦСК приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам "Открытое первенство г.Скопина, посвященное памяти детского тренера А.В. Беспалова"

Участники соревновались в девяти возрастных категориях. Самые младшие преодолевали дистанцию 2 км свободным стилем. Монахов Алексей остановился в двух шагах от призового пьедестала этой возрастной группы. Ребята постарше соревновались на дистанциях 3 и 5 километров. Во время забегов начался сильный мокрый снегопад, из-за чего оказались неэффективными варианты смазки использовавшиеся Кириллом Королёвым и Захаром Пинчуком. Ребята заняли 6 и 7 места соответственно. Единственным призером стал тренер-преподаватель ДЮСШ ЦСК - Андрейкин Алексей, который занял 3 место среди мужчин. Надо отметить, что соревнования в Скопине проходят на одной из интереснейших трасс Рязанской области и традиционно на высоком организационном уровне.

открытие соревнований в горку спуск
подъем на повороте ребята с тренером

Желаем ребятам успехов!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 1077 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)