Пятница, 29.03.2024, 19:02

Главная » 2016 » Май » 25

С 18 по 21 мая в городе Ялта прошли Чемпионат России среди ВУЗов и ССУЗов и Первенство России среди юниоров по полиатлону!

Сборная команда Рязанской области,  заняла 2 место на Первенстве России среди юниоров. А команда ДЮСШ ЦСК заняла 3 место!Соревнования включали в себя летнее пятиборье: бег 100 м, плавание 100 м, стрельба из винтовки, бег 3000 м, метание гранаты.

Участие в соревнованиях по летнему троеборью приняли и тренеры команды : Мартынов Илья Евгеньевич и Соловьева Жанна Борисовна, в своих возрастных категориях они заняли 2-ое и 1-ое места соответственно.