ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"

Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Главная » 2016 » Октябрь » 4 » XVII Всероссийские соревнования по боксу, класса «Б», открытый чемпионат и первенство Рязанской области по боксу
17:59

27 сентября – 01 октября 2016 года в ГАУ ДО «ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова состоялись XVII Всероссийские соревнования по боксу, класса «Б», посвящённые памяти Мастера спорта СССР Юрия Васина и открытый чемпионат и первенство Рязанской области по боксу

В XVII Всероссийских соревнованиях по боксу, класса «Б», посвящённых памяти Мастера спорта СССР Юрия Васина и открытом чемпионате и первенстве Рязанской области по боксу приняло участие 240 спортсменов из 9 субъектов РФ (25 команд из 23 городов). Соревнования посетило более 500 зрителей. Спортсмены показали соответствующий уровень технико-тактической и физической подготовки для своих возрастных групп.

Победители и призеры соревнований награждались дипломами, медалями и ценными призами министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области.

Спортсмены нашей школы также приняли участие в соревнованиях. Призовые места заняли:

2004 – 2005 г.р.
Рыков Михаил  в весовой категории 28-30 кг занял II место
Лисейкин Павел в весовой категории 42 -44 кг занял III место

2002 – 2003  г.р.
Ахромкин  Владимир в весовой категории 40-41,5 кг занял III место
Николаев Руслан в весовой категории 44,5-46а кг занял II место
Исаевский Аслан в весовой категории 44,5-46 б кг занял I место, а Васильев Алексей - III место
Исаевский Артур в весовой категории 48-50 кг  занял I место
Юшин Максим в весовой категории  50-52а кг занял III место
Шаров Александр и Карпиков Максим в весовой категории 59-62 кг заняли II и III места соответственно