Пятница, 29.03.2024, 14:25

Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Турнир по «БИЛЛИИ» на кубок «ФБС Рязанской области» среди юношей и девушек
15:31
Турнир по «БИЛЛИИ» на кубок «ФБС Рязанской области» среди юношей и девушек

4 ноября 2016 года на базе ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК» состоялся турнир по «БИЛЛИИ» на кубок «ФБС Рязанской области» среди юношей и девушек

участники соревнований

Турнир собрал 81 спортсмена. На соревнованиях присутствовали почётные гости в лице Председателя попечительского совета ФБСР Посягина Б.С. и заместителя главного тренера ФБСР Полея А.А. Борис Сергеевич отметил, что в Рязани огромными темпами развивается детско-юношеский бильярдный спорт. А из массовости создаётся и формируется здоровая конкуренция, которая рано или поздно приведёт к колоссальным результатам!Полей Анатолий Александрович приехал в гости не с пустыми руками! Победители и призёры соревнований получили в подарок книгу «Школа бильярда» от автора с автографом и наилучшими пожеланиями. Без внимания не осталась и Директор МБОУ "Школа №16" Бабаева О.В., которой также была подарена книга от автора.
Самым юным участником соревнований был пятилетний Жохов Илья, который был отмечен небольшим подарком от ФБС Рязанской области.

Итоги «БИЛЛИИ»:
1 место Королёв Иван (ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК»)
2 место Свистунов Даниил (МБОУ ДОД «ДЮСШ ФАВОРИТ»)
3 место Ананьин Сергей (ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК»)

В номинации «ОДИНОЧНЫЙ ШАР» победителем стал Зенин Михаил (ГАУ ДО «ДЮСШ ЦСК»), второе место занял Татьянкин Никита (МБОУ ДОД «ДЮСШ ФАВОРИТ») и третьим стал Клянчин Никита (МБОУ ДОД «ДЮСШ ФАВОРИТ»).

открытие соревнований
награждение
участники награждение награждение Бабаева О.В.

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 925 | Добавил: CSK-RZN | Теги: Бильярдный спорт, csk62 | Рейтинг: 0.0/0