Среда, 24.04.2024, 12:54

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Турнир городов России по боксу
14:16
Турнир городов России по боксу
С 1 по 4 декабря в г. Сасово проходил Турнир городов России по боксу на призы ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта»

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из команд Ивановской, Пензенской, Тамбовской, Нижегородской, Московской и Рязанской областей. На торжественной церемонии открытия с приветственным словом к участникам соревнований выступили начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Сасово Сергей Викторович Икрянников и директор ГАУ ДО «ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Сергеевич Икрянников.

После церемонии начались предварительные бои. Участники соревновались в 5 возрастных группах, каждая из которых насчитывала до 9 весовых категорий. Волю к победе в поединках проявляли не только опытные боксеры, за спиной которых десятки проведенных боев, но и самые юные спортсмены. И часто по окончании третьего периода сложно было предугадать имя победителя. Но судейская коллегия с этой задачей справилась отлично.

По окончании соревнований была проведена церемония награждения. Победители были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Призеры – медалями и грамотами. Так же были вручены специальные призы за лучшую технику и волю к победе.

ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" представляли 9 участников. В своих возрастных и весовых категориях ребята показали хорошие результаты. Так, Николаев Руслан стал первымКудрявченко Александр и Саморуков Дмитрий заняли вторые места, а Пиров Рамазан, Рыков Михаил, Бубнов Степан, Шаров Александр, Ковков Денис и Красеньков Антон поднялись на третью ступень пьедестала.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований!

судьи
бой
бой бой бой бой

Категория: Бокс | Просмотров: 1173 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62?, Бокс | Рейтинг: 0.0/0