Четверг, 13.06.2024, 20:44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2024 » Май » 20 » СОСТОЯЛИСЬ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ
16:01
СОСТОЯЛИСЬ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

соревнования15 мая на стадионе ЦСК состоялись чемпионат и первенство Рязанской области по спорту лиц с поражением ОДА, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями и спорту слепых (дисциплина – лёгкая атлетика).

Участниками стали спортсмены ГАУ ДО РО "СШОР ЦСК"СШОР "Юность"МБУ ДО "СШ "Орион"ГАУ ДО РО "СШ "Елатьма"ГАУ ДО РО "СШОР "Метеор"ГБСУ РО "Елатомский ПНИ" , ОГБОУ "Школа-интернат №26". Соревнования проводились в толкании ядра, метании копья, диска, булавы, прыжках в длину, в беге на дистанциях 100, 200, 400, 800 метров.

Победителями в своих группах стали:
В беге на 100 метров первенствовали: Антонов Виталий (СШОР «Метеор»), Никиткин Александр, Макаров Сергей, Афанасов Павел, Горбунов Глеб (все- СШ «Орион»), Колосов Артем (Школа-интернат №26), Дорофеева Елена (Елатомский ПНИ), Морозова Мария , Пронина Софья (обе - СШ "Елатьма"), Михайлова Ксения (Школа-интернат №26)
В беге на 200 метров - Чичулин Максим, Макаров Сергей, Афанасов Павел, Горбунов Глеб (СШ «Орион»), Кузнецов Вадим (Школа-интернат №26), Чернова Дарья (Елатомский ПНИ), Порядина Виктория (Школа-интернат №26)
В беге на 400 метров: Кузнецов Вадим (Школа-интернат №26), Палаткин Андрей, Гаврилов Семен (СШ «Орион»), Балагардашов Рустам(СШОР ЦСК), Сукова Татьяна (Елатомский ПНИ)
В беге на 800 метров победителями стали Макаров Алексей (СШ «Орион») и Кличенко Владислав (Школа-интернат №26)
В прыжках в длину: Суховей Иван (СШОР «Метеор»), Алелеков Елисей, Серов Дмитрий (Школа-интернат №26), Грибова Екатерина (Елатомский ПНИ), Михайлова Ксения (Школа-интернат №26)
Толкание ядра: Надежда Семёнова (СШОР ЦСК),Татьяна Сукова (Елатомский ПНИ), Мария Морозова и Софья Пронина (СШ "Елатьма"), Хрипунов Валерий (СШОР ЦСК)
Метание диска и копья: Надежда Семёнова (СШОР ЦСК), Зацепин Роман (СШОР «Юность»), Хрипунов Валерий (СШОР ЦСК)
В метании булавы и диска в своем классе победил Сачков Андрей (СШОР ЦСК)
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей! Благодарим участников за волю к победе и желаем достижения новых вершин!

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-128361039_303007009

 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 36 | Добавил: CSK-RZN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz