Главная » 2023 » Январь » 20 » Соина Полина победитель первенства ЦФО!
09:26
Соина Полина победитель первенства ЦФО!
Полина на Пьедестале
команда цск

С 17 по 20 января 2023 года в г. Смоленске прошли чемпионат и первенства Центрального федерального округа по лёгкой атлетике

Спортсмены СШОР ЦСК Анисимова Анастасия, Анисимов Илья, Миронов Александр, Соина Полина под руководством тренера Алексея Владимировича Андрейкина стали участниками первенств.
Ребята выступали на дистанциях 1500 метров и 3000 метров.

Среди юниорок до 20 лет в беге на 1500 метров Соина Полина стала шестой, а на дистанции 3000 метров Полина выиграла соревнования!

Среди девушек до 18 лет на дистанции 3000 метров Анисимова Анастасия заняла 6 место и выполнила второй спортивный разряд!

Поздравляем наших спортсменов и тренера! Желаем новых личных побед и достижений!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 175 | Добавил: CSK-RZN | Теги: лёгкая атлетика цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0