Суббота, 23.06.2018, 15:28
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика


Главная » 2018 » Февраль » 1 » Открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой
09:59
Открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой

26-27 января 2018 года в тире ДЮСШ «Фаворит» прошли открытые личные соревнования по пулевой стрельбе памяти тренера Л.Н. Бариновой

      В соревнованиях приняли участие 93 спортсмена из команд ССК г.Коломна, ССПС "Олимпиец" г.Коломна, ТГУ г.Тамбов, Академия ФСИН, ДЮСШ "Фаворит", ДЮСШ ЦСК. Участники соревновались в упражнениях ПП-1, ПП-2, ВП-2, ВП-4.

 

По итогам соревнований призовые места заняли:

Упражнение ВП-2  юноши 

1 место Максим Морозов (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Гречихин Никита (ДЮСШ ЦСК)

3 место  Максим Гуреев (ДЮСШ "Фаворит")

Упражнение ВП-2 девушки

1 место Дубровина Александра (ДЮСШ ЦСК)

2 место Полина Миронова (ДЮСШ "Фаворит")

3 место  Газина Дарина (ДЮСШ ЦСК)

открытиеоткрытие 2 деньнаградная атрибутикакоманда фсин победители и призеры

Упражнение ВП-4 юноши 

1 место Трошкин Александр (ДЮСШ ЦСК)

2 место Кузнецов Владислав (ДЮСШ ЦСК)

3 место Петров Максим (ДЮСШ ЦСК)

Упражнение ВП-4 девушки

1 место Артёмова Юлия (ДЮСШ ЦСК)

2 место Косырева Ангелина (ДЮСШ "Фаворит")

3 место Минаева Анастасия (ДЮСШ ЦСК)

Упражнение ВП-4 мужчины

1 место Александр Кисенков (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Соколов Дмитрий (Академия ФСИН)

3 место Малышев Андрей (Академия ФСИН)

соревнованиястрельбасоревнованиястрельбапистолетчики

Упражнение ПП-1 юноши

1 место Евсигнеев Родион  (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Бармашов Евгений (Академия ФСИН)

3 место Ларионов Алексей (Академия ФСИН)

Упражнение ПП-1 девушки

1 место Маргарита Семенова (ДЮСШ "Фаворит")

2 место Гараева Антонина (ДЮСШ ЦСК)

3 место Колдаева Александра (ДЮСШ "Фаворит")

винтовочникипризер ФаворитГараева АнтоинанаграждениеГалкина Ольга
 

Упражнение ПП-2 юноши

1 место Григорьев Владимир (ДЮСШ ЦСК)

 

Упражнение ПП-2 девушки

1 место Муратова Мария (ДЮСШ ЦСК)

2 место Кузнецова Дарья (ССПС "Олимпиец")

3 место Хамитова Алина (Академия ФСИН)

призер фсиннаграждениеАртемова Юлияпризернаграждение

Упражнение ПП-2 мужчины 

1 место Каштанов Егор (ССПС "Олимпиец")

2 место Александо Погорелов (ДЮСШ "Фаворит")

3 место Николай Кипарисов (ДЮСШ "Фаворит")

Упражнение ПП-2 женщины

1 место Галкина Ольга (ДЮСШ ЦСК)

2 место Гараева Мария (ДЮСШ ЦСК)

3 место Голубева Оксана (ССПС "Олимпиец")

 Поздравляем победителей и призеров! Так держать!

Больше фото: 

https://vk.com/album-132577788_251146571https://vk.com/album-132577788_251066829https://vk.com/album-132577788_251147358

Категория: Пулевая стрельба | Просмотров: 85 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, пулевая стрельба цск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [42]Бильярдный спорт [104]
Бокс [33]Лёгкая атлетика [40]
Лыжные гонки [64]Полиатлон [12]
Пулевая стрельба [22]Футбол [14]
Информация [32]Спорт ЛИН [3]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [19]

ДЮСШ ЦСК © 2018Конструктор сайтов - uCoz