Четверг, 18.04.2024, 06:33
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Кулагин Егор призёр Всероссийского дня бега "Кросс нации"
16:59
Кулагин Егор призёр Всероссийского дня бега "Кросс нации"

21 сентября в Рязанской области прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации-2019»

Кулагин
на старте
участники
старт дан
на старт
детский старт
дети на старте
девочки
дед мороз с участником
спорт-жизнь

     Рязанская область одной из первых присоединилась к проведению Всероссийского дня бега и организует «Кросс Нации» с 2005 года. В Рязанском регионе стартовыми площадками для проведения мероприятий, посвященных Всероссийскому дню бега «Кросс нации» являются не только город Рязань, но и другие города и районы области.

     Центральный старт состоялся на пл. Соборной г. Рязани, в нем приняли участие порядка 5000 рязанцев.

     Перед началом забега участников поприветствовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он объявил старт на дистанции три тысячи метров и VIP-забега на тысячу метров и пожелал всем удачи. «Я желаю всем, чтобы у вас сегодня было хорошее настроение. Здесь собрались люди разных возрастов, рода занятий и разной спортивной подготовки. Тем не менее, всех объединяет стремление быть здоровыми и физически сильными», — подчеркнул Губернатор.

     В забеге приняли участие представители Правительства Рязанской области, администрации г. Рязани, руководители рязанских вузов и ссузов, директора учреждений Рязанской области, ветераны спорта, учащиеся, студенты и молодежь с ограниченными возможностями здоровья.

    Все мы знаем, что через три месяца город Рязань станет новогодней столицей - 2020 года в связи с этим старт участникам первого-детского забега дал Дед мороз, который провел с ребятами веселую разминку в этом Деду Морозу помогали сказочные герои.

    В ходе церемонии подведения итогов забега прошло торжественное награждение золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Награждение провели глава Минспорта Рязанской области Владислав Фролов и Посол ГТО в Рязанской области Роман Калинин.

     Также были отмечены благодарственными письмами Минспорта региона Вузы, принимающие участие в «Кроссе нации» и вокальные коллективы, создающие атмосферу праздника Всероссийского Дня бега.

По итогам соревнований победителями стали:

На дистанции 3 км среди мужчин 1999 г.р. и старше победу одержал Максим Кузнецов, вторым финишировал Овчинников Игорь, третьим – Дилшод Махмудов.

Среди женщин 1999 г.р. и старше 1 место заняла Мария Именина, 2 место – Татьяна Сычева, третьей стала Ярослава Медянцева.

Среди юношей 2000 г.р. и моложе первым стал Вадим Шичков, вторым – Егор Кулагин, третьим – Руслан Гаязов.

Среди девочек 2000 г.р. и младше победительницей стала Светлана Аристархова, второе место заняла Дарья Лавренова, третье – Ульяна Зотова.

На дистанции 1 км среди мальчиков 2010 г.р. и моложе первым стал Матвей Петунин, вторым – Вадим Назаров, третьим – Матвей Романов.

Среди девочек 2010 г.р. и моложе победительницей стала Софья Серегина, 2 место заняла Кристина Варламова, третье место – Ульяна Атрепкина.

Среди лиц с ограниченными возможностями в забеге среди мужчин первым стал Давид Щербенин, вторым – Егор Журавлев, третьим – Матвей Гуркин.

Среди женщин первой финишировала Екатерина Кондракова, второй – Виталина Ловняева, третьей – Алина Лелявина.

Самыми юными участниками соревнований стали Евгения Косова и Алексей Белкин, самыми опытными – Анна и Валентин Петровские.

Самые спортивные семьи – семья Белкиных и семья Авдеевых.


 

Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, кубками, медалями и памятными призами Министерства спорта России и министерства физической культуры и спорта Рязанской области.

 

Спонсором мероприятия выступила сеть пиццерий Додо пицца.

Подробнее: 
https://minsport.ryazangov.ru/news/268433/
 

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 884 | Добавил: CSK-RZN | Теги: #легкая атлетика цск, #csk62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz