Пятница, 29.03.2024, 15:07

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Итоги II этапа Кубка России по полиатлону
12:54
Итоги II этапа Кубка России по полиатлону

С 11 по 15 февраля в Калуге прошёл II этап этап Кубка России по полиатлону (заключительный, в спортивной дисциплине 4-борье с бегом, мужчины, женщины)

Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, спринте на 60 метров, забегах на выносливость на 1000 метров и плавании на 100 метров. ГАУ РО "СШОР ЦСК" на IIом этапе Кубка России представили две спортсменки.
     Ананьина Ольга стала чемпионкой соревнований, у Трубиной Софьи 5 место среди женщин!
    В командном зачёте среди субъектов Российской Федерации по итогам II этапа Рязанская область заняла 3 место (ГАУ РО "СШОР ЦСК",
СШ "Планета спорта" г. СасовоШацкий ФСК "Импульс")

По итогам двух этапов Кубка Ананьина Ольга заняла первое место с общим результатом 747 очков, Трубина Софья заняла третье место с общим результатом 668 очков!

построение Ананьина командное награждение награждение абсолют

Поздравляем спортсменок и их тренера И.Е. Мартынова с отличными результатами!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 432 | Добавил: CSK-RZN | Теги: полиатлон цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0