ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная » 2024 » Май » 28 » ДЕТСКАЯ ЛИГА "ДИНАМО"
16:24
ДЕТСКАЯ ЛИГА "ДИНАМО"

бег     26 мая в городе Кораблино на стадионе ГАУ ДО РО "Спортивная школа "Рекорд" состоялся 1 этап Детской лиги "Динамо" по лёгкой атлетике.

В мероприятии приняло участие около 60 спортсменов из Рязани, Скопинского, Михайловского, Касимовского, Кораблинского и Александро-Невского районов. Формат соревнований включал забеги на 200, 300, 600 и 1000 метров в зависимости от возрастной группы. Юные атлеты боролись не только за призы и медали спортивного общества, но и набирали очки в копилку общего зачёта детской лиги "Динамо".

На дистанции 1000 метров среди девушек 2009-10 г.р. победу одержала Анастасия Анисимова - 3:10 в жёсткой борьбе на финишной прямой. В этой же группе четвёртой стала Светлана Буртнева - 3:26.

Среди девочек 2013-14 г.р. на дистанции 300 метров пятое место с результатом 1:05 заняла Анна Миронова.

Награждение призёров соревнований проводили Александр Именин - мастер спорта по легкой атлетике, призер Чемпионата России среди мужчин по кроссу и Мария Именина – также мастер спорта по легкой атлетике, рекордсменка России в беге на 2000 метров с препятствиями в помещении.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Настю, а ребятам желаем успешных тренировок и побед!

Категория: Лёгкая атлетика | Просмотров: 68 | Добавил: CSK-RZN | Рейтинг: 0.0/0