Среда, 24.04.2024, 06:48

Главная » 2017 » Май » 25 » Чемпионат России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА
11:16
Чемпионат России по легкой атлетике спорта лиц с ПОДА

С 19 по 24 мая В г. Смоленске прошел чемпионат России и Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

Мария Богачева

Спицин Александр призер соревнований

В стартах соревнований приняли участие более 300 спортсменов из 45 регионов страны. В программу чемпионата России и Всероссийских соревнований были включены бег, прыжки в длину и высоту, а также метание диска, копья, клаба и толкание ядра. Соревнования позволили выявить сильнейших атлетов для формирования сборной команды России.

По итогам соревнований рязанские спортсмены завоевали медали.
   Cпортсменка регионального Центра спортивной подготовки, «ДЮСШ ЦСК» и «Планета спорта» г.Сасово, Заслуженный мастер спорта России Мария Богачева заняла 1 место в толкании ядра, 1 место в метании копья и  третье место в метании диска.
   Полина Иващенко (ДЮСШ «Орион» г. Рязани) стала бронзовым призером в метании клаба и метании диска.
   Татьяна Дунаева (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов) заняла 3 место в толкании ядра, выполнив норматив "Мастер спорта России", а также стала бронзовым призером в метании диска.
   Мастер спорта России Андрей Сачков (ДЮСШ Центрального спортивного комплекса) стал вторым в метании клаба.
   Александр Спицин (ДЮСШ «Орион», г. Рязань) занял два третьих места - в метании копья и диска.

Михаил Селиванов (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлов) стал третьем в метании копья.
   Василий Корепанов (ДЮСШ ЦСК) занял 2 место в метании диска.
   Дмитрий Чиняев (СДЮСШОР «Юность» г. Рязани) стал третьим в метании диска.

медальПолина ИващенкокопьеКоманда Рязанской области

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 1213 | Добавил: CSK-RZN | Теги: спорт лиц с ПОДА цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0