Пятница, 18.08.2017, 00:29
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Сведения о вакансиях
Свободных вакансий нет


Главная » 2017 » Январь » 20 » Чемпионат и первенство Рязанской области по боксу
16:41
Чемпионат и первенство Рязанской области по боксу

13 – 15 января 2017 года во Дворце детского творчества г.Рязани прошли чемпионат и первенство Рязанской области по боксу, в которых приняли участие более 100 спортсменов из 15 команд городов и районов области.

бой

     На торжественном открытии спортсменов приветствовали начальник отдела министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Сергеевич Авдеев, президент Рязанской региональной общественной организации «Федерация бокса Рязанской области Леонид Михайлович Ретинский, вице-президент Рязанской региональной общественной организации «Федерация бокса Рязанской области Роман Васильевич Мощенков, исполнительный директор президент Рязанской региональной общественной организации «Федерация бокса Рязанской области Михаил Владимирович Агафонов, главный судья соревнований - судья международной категории АИБА Александр Олегович Корчагин. Гости пожелали участникам удачных стартов и честной борьбы. 

ДЮСШ ЦСК представили 19 обучающихся, все они показали достойные результаты! Поздравляем ребят!

2003 – 2004 г.р.

48 кг

1 место   Исаевский Аслан (ДЮСШ ЦСК)
2 место 
  Грязев Ярослав (Клепики)
3 место   Васильев Алексей (ДЮСШ ЦСК)

50 кг

1 место   Николаев Руслан (ДЮСШ ЦСК) 
2 место
 Козлов Кирилл (СДЮШОР «Юпитер»)
3 место   Чураев Андрей (Сасово) 
3 место   Казарян Эдгар (Михайлов)

54 кг

1 место   Широков Руслан (ДЮСШ «Олимпиец»)
2 место   Трофименко Максимилиан (Михайлов) 
3 место   Юшин Максим (ДЮСШ ЦСК)

68 кг

1 место   Манахов Илья (ДЮСШ ЦСК)

2001 –2002 г.р.

46 кг

1 место Ахромкин Владимир(ДЮСШ ЦСК) 
2 место
Волков Владислав (ДЮСШ «Олимпиец»)
3 место    Харламов Павел (Скопин) 
3 место    Гришин Лев (Михайлов)

50 кг

1 место   Исаевский Артур (ДЮСШ ЦСК)
2 место   Ковков Денис (ДЮСШ ЦСК)
3 место
   Киселько Артём (Михайлов)
3 место   Ветров Илья (ДЮСШ ЦСК)

52 кг

1 место  Андриенко Владислав (ДЮСШ ЦСК)
2 место
   Акобян Эрик (ДЮСШ «Олимпиец»)
3 место   Бубнов Степан (ДЮСШ ЦСК) 
3 место
   Данилов Владимир (Михайлов)

60 кг

1 место   Нефедов Сергей (Михайлов) 
2 место   Третьяков Сергей (Сасово)
3 место   Шаров Александр (ДЮСШ ЦСК)
3 место   Кокорев Матвей (ДЮСШ ЦСК)

1999-2000 г.р.

49 кг

1 место  Шитов Сергей (ДЮСШ «Олимпиец»)
2 место  Кугушев Вадим (ДЮСШ ЦСК)
3 место
  Авалян Эрик (СДЮШОР «Юпитер»)

 60 кг

1 место  Антипов Руслан (Спасск)
2 место  Иванов Игорь (Окский)
3 место Кудрявченко Александр (ДЮСШ ЦСК)
3 место
  Иванов Артём (Клепики)

1 место  Васильева Екатерина (ДЮСШ ЦСК) 

64 кг

1 место  Нунатов Эльчин (ДЮСШ «Олимпиец»)
2 место  Саморуков Дмитрий (ДЮСШ ЦСК)
3 место  
Мосинян Кирилл (ДЮСШ «Фаворит»)
3 место  Вертушонков Юрий (Спасск)

69 кг 

1 место   Карташев Артём (ДЮСШ «Фаворит»)
2 место   Володин Илья (ДЮСШ «Олимпиец»)
3 место   Долганов Егор (ДЮСШ ЦСК)
3 место
  Гусейнов Хамбат (СДЮШОР «Юпитер»)

81 кг

1 место    Федулов Алексей (ДЮСШ ЦСК) 
2 место 
   Шестопалов Николай (Михайлов)

на ринге

 
Сюжет 9 телеканала о соревнованиях
 
Информация и фото: http://kdm62.ru/
Категория: Бокс | Просмотров: 187 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, Бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [33]Бильярдный спорт [65]
Бокс [25]Лёгкая атлетика [19]
Лыжные гонки [41]Полиатлон [8]
Пулевая стрельба [13]Футбол [8]
Информация [26]Спорт ЛИН [2]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [4]

ДЮСШ ЦСК © 2017Конструктор сайтов - uCoz