Пятница, 29.03.2024, 17:36

Главная » 2021 » Август » 21

С 14 по 20 августа в городе Улан-Удэ (Республика Бурятия) прошёл Чемпионат России по стрельбе из лука

санина
клейменов

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 24 регионов России. Команда Рязанской области представили семь спортсменов.
   Лучший результат наши спортсмены показали в соревнованиях смешанных команд в блочном луке. Команда в составе Вероники Саниной и Андрея Харькова (оба представляют ГАУ РО «ЦСП» и ГАУ РО «СШОР ЦСК») заняла 6 место. В классическом луке команда в составе Екатерины Бирюковой (ГАУ РО «ЦСП» и ГАУ РО «СШОР ЦСК») и Артёма Широкова (МБУ «СШ «Фаворит» и ЦСКА) заняла 9 место.
    В личных финалах 9 место заняли: Екатерина Бирюкова, Семён Осипов и Вероника Санина. 17 место занял Андрей Харьков. 33 место заняли Артём Широков, Роман и Павел Клеймёновы.

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 332 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 21.08.2021