Вторник, 23.04.2024, 21:19

Главная » 2021 » Март » 29

Рязанские лучники завоевали медали Кубка России и Всероссийских соревнований

Осипов, Клейменов,Харьков     С 24 марта по 2 апреля в Алуште проходят сразу четыре крупных всероссийских турнира по стрельбе из лука: Кубок и чемпионат России, Кубок России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, а также Всероссийские соревнования – отбор к Спартакиаде молодежи-2021 в Казани.

В Кубке России (22-28 марта) мужская команда в дисциплине «блочный лук» в составе Андрея Харькова, Романа Клеймёнова и Семёна Осипова в финале завоевала золотые медали.
     Спарринги за золото наши блочники стреляли с командой Псковской области. С первой серии рязанцы взяли инициативу и с каждой серией увеличивали отрыв от соперника. После четырёх спаррингов наша команда победила соперников со счётом 230-221.
     По итогам Всероссийских соревнований, которые прошли 27-28 марта, спортсмен ГАУ РО "СШОР ЦСК" Семён Осипов среди юниоров в блочном луке занял второе место.

Тренирует спортсменов Максим Александрович Марков.

фиал в тройках стрельба в тройках Харьков Осипов Клейменов Осипов Семён 2 место

Поздравляем!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 430 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 29.03.2021