Пятница, 29.03.2024, 13:54

Главная » 2018 » Февраль » 7 » 1-ый этап Открытого Кубока Москвы по пирамиде и пулу
10:17
1-ый этап Открытого Кубока Москвы по пирамиде и пулу

В СБЗ «Москвич» состоялся 1-ый этап Открытого Кубока Москвы по пирамиде и пулу

Призеры 1 этапа Кубка москвы

Это традиционные соревнования, которые собирают сильнейших молодых спортсменов Москвы и других регионов. По итогам Суперфинала данного турнира победители получают путевки на Кубок Мэра Москвы (пирамида) и Кубок Кремля (пул). Участниками первого этапа стали 117 спортсменов из Рязани, Калуги, Московской области, Коврова, Липецка, Казани, Минска, Череповца и Москвы. Это отличный уровень посещаемости, однако, не рекордный. В прошлом году данный показатель достиг рубежа в 143 игрока.

Турнир по пирамиде у юношей до 17 лет стал самым многочисленным (41 участник). В финале встретились Иван Алпатов и Гор Шахгельдян. Победитель Суперфинала 2017 года Алпатов на протяжении всего матча вел в счете, однако Шахгельдян оказал достойное сопротивление, уступив лишь в «контре» (3:4). Таким образом, Иван Алпатов (ДЮСШ ЦСК) вновь завоевал 1 место! Бронза у Кирилла Гранкина (ДЮСШ «Фаворит») и Евгения Башкатова. По результатам этого турнира Иван занимает первую строку годового рейтинга, а Кирилл - третью!

Поздравляем ребят! Так держать!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 939 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, бильярдный спорт цск | Рейтинг: 0.0/0