Вторник, 19.03.2024, 10:21
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика

Главная » Каталог сайтов » Спорт

В категории сайтов: 3
Показано сайтов: 1-3

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Переходам

     Министерство создано для реализации государственной политики, направленной на обеспечение деятельности системы государственного влияния на процесс социализации молодого поколения, формирование условий и гарантий самореализации молодых граждан, обеспечение права каждого на свободный доступ к физической культуре и спорту как необходимым условиям развития физических, интеллектуальных и нравственных способностей личности.

Спорт | Переходов: 1085 | Добавил: а | Дата: 28.10.2016

ВФСК ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. 
Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). 
Информация о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» размещена на интернет-портале gto.ru. Если у вас появится желание выполнить нормативы комплекса, необходимо зарегистрироваться на этом сайте, получить уникальный идентификационный номер.

Официальный канал комплекса ГТО на Youtube 
Документы по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» 
Выполнение нормативов комплекса ГТО

http://gto.ru/

Спорт | Переходов: 852 | Добавил: а | Дата: 28.10.2016

минспорт РФ

    Министерство спорта Российской Федерации (Минспорт России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере физической культуры и спорта, а также по оказанию государственных услуг (включая предотвращение допинга в спорте и борьбу с ним) и управлению государственным имуществом в сфере физической культуры и спорта. 
    
Министерство руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, а также Положением о Министерстве спорта Российской Федерации. 
     
Осуществляет свою деятельность непосредственно и через свои подведомственные организации во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.
http://www.minsport.gov.ru/

Спорт | Переходов: 993 | Добавил: а | Дата: 24.10.2016

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz