Четверг, 28.03.2024, 18:49
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ 

"Спортивная школа олимпийского резерва Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО





Статистика


Главная » 2018 » Февраль » 5 » Традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации Скопина и супругов Раменских
14:54
Традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации Скопина и супругов Раменских

3 февраля в Скопине на лыжной трассе в Троицкой роще прошли традиционные областные соревнования по лыжным гонкам на призы главы администрации Скопина и супругов Раменских

     На церемонии открытия состязаний с приветственным словом к лыжникам и болельщикам обратился глава скопинской городской администрации Олег Асеев, после чего выполнил приятную миссию — поздравил заслуженного тренера СССР и России Геннадия Раменского с 75-летием и вручил ему подарок. К участникам соревнований также обратились Геннадий и Тамара Раменские и заместитель министра физической культуры и спорта Рязанской области Виктор Авдеев. Они подчеркнули, что нынешние соревнования проходят в рамках всероссийской акции «Россия в моем сердце», направленной на поддержку наших олимпийцев, и отметили важность занятий спортом для сохранения здоровья нации.

     В соревнованиях участвовали спортсмены разных возрастных групп — от совсем юных, до ветеранов лыжного спорта. Первыми на старт вышли участники массового забега на 500 метров. Затем прошли шесть забегов по возрастным группам, где дистанции составили два, три, пять и десять километров. В конце соревнований победители и призеры получили медали, дипломы и подарки от главы администрации Скопина и супругов Раменских.

     Лучший результат среди спортсменов ДЮСШ ЦСК показал Машталеров Никита, занявший третье место среди юношей старшего возраста. В одном шаге от пьедестала почета остановились Королёв Кирилл и Тишина Мария. Второе место среди мужчин основной возрастной группы занял тренер-преподаватель А.В. Андрейкин.

старт старт забега Россия в моем сердце поздравление открытие
спуск соревнования массовый спуск спуск Андрейкин 2 место
лыжники на повороте старт на дистанции  Машталеров Никита

 

Информация: http://ryazpressa.ru/

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 1129 | Добавил: CSK-RZN | Теги: лыжные гонки цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них

ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ











Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

ГАУ РО "СШОР ЦСК" © 2024Конструктор сайтов - uCoz