Среда, 01.05.2024, 21:49

Главная » 2023 » Сентябрь » 26 » РЯЗАНЦЫ-ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА
17:28
РЯЗАНЦЫ-ПРИЗЁРЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА

Иван Синяев22 сентября на проходящем в Калининграде первенстве России по стрельбе из лука Иван Синяев (СШОР ЦСК / ЦСП) завоевал бронзовую медаль среди юношей в блочном луке.

В финальном раунде Иван обстрелял Иллариона Кутузова из Ханты-Мансийского автономного округа со счетом 139:137.

рязанские юниорки23 сентября, в заключительный день первенства России по стрельбе из лука в Калининграде, команда Рязанской области в составе: Софья Меркулова, Жанна Бобылева и Елизавета Селезнева (все СШОР ЦСК) завоевали серебряную медаль среди юниорок в классическом луке.

В пройдя уверенно в 1/4 команду Забайкальского края, а в 1/2 команду Республики Бурятия, в финальном раунде нашим юниоркам пришлось столкнутся с командой города Москвы. К сожалению, соперник оказался сильнее и наша команда уступила в спаринге со счетом 6:2, тем самым завоевав серебряные медали первенства России.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Шилина Дмитрия Александровича и Маркова Максима Александровича!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 105 | Добавил: CSK-RZN | Рейтинг: 0.0/0