Пятница, 29.03.2024, 12:11

Главная » 2021 » Июль » 26 » Призёры первенства России
09:40
Призёры первенства России

С 21 по 26 июля 2021 года в Орле прошли соревнования первенства России по стрельбе из лука

ГАУ РО "СШОР ЦСК" на соревнованиях представили 11 спортсменов.

Серебряную медаль завоевала Софья Меркулова в классическом луке среди девушек до 18 лет. В финальных соревнованиях Софья уверенно выиграла все спарринги с 1/24 финала и лишь в золотом финале уступила представительнице Забайкальского края Жаргалме Данцарановой. Тренер спортсменки Дмитрий Александрович Шилин.

Юниорская блочная команда Рязанской области в составе Семёна Осипова, Ивана Никушина и Сергея Степанова завоевала серебряную медаль первенства. Ивана и Семёна тренирует Максим Александрович Марков, Сергея  - Кирилл Юрьевич Ягодин.

блочники + МарковтриосоревнованиямеркуловамеркуловаСофья

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 429 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, стрельба из лука рязань, стрельба из лука цск | Рейтинг: 0.0/0