Четверг, 27.07.2017, 09:49
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Сведения о вакансиях
Свободных вакансий нет


Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Открытый предсезонный кросс лыжников ДЮСШ ЦСК
09:30
Открытый предсезонный кросс лыжников ДЮСШ ЦСК

     В субботу, 22 октября, состоялся открытый предсезонный кросс лыжников ДЮСШ ЦСК

     Около ста спортсменов соревновались на дистанциях от 500 метров до 8 километров. Помимо спортсменов ДЮСШ ЦСК активное участие в кроссе приняли спортсмены лыжного отделения СДЮСШОР "Олимпиец", а так же любители лыжного спорта города Рязани. По совокупному мнению участников, трасса в Мемориальном парке является одной из самых сложных кроссовых дистанций в Рязанской области. Двухкилометровый круг имеет 7 подъемов с суммарным набор высоты более 80 метров. 
Лучшими результатами отметились:

2007 г.р. и младше 500 метров 
мальчики 
I место Рассохин Михаил (ДЮСШ ЦСК) 
II место Филин Игорь (СДЮСШОР "Олимпиец") 
III место Машталеров Максим 
(ДЮСШ ЦСК) 

2007 г.р. и младше 500 метров 
девочки 

I место  Чернова Ирина (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Минкова Анастасия (СДЮСШОР "Олимпиец") 
III место 
Сыпченко Софья (СДЮСШОР "Олимпиец")

девочки бегут

2005-2006 г.р. 1км 
мальчики 

I место Ершов Владислав (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Проставкин Кирилл (СДЮСШОР "Олимпиец")
III место Александров Иван (СДЮСШОР "Олимпиец")

2005-2006 г.р. 1км 
девочки 

I место Шарова Дарья (ДЮСШ ЦСК) 
II место Заикина Мария (СДЮСШОР "Олимпиец") 
III место Романова Екатерина (СДЮСШОР"Олимпиец")

на старте

2003-2004 г.р. км 
мальчики
I место Заикин Иван (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Синюшкин Иван (СДЮСШОР "Олимпиец")
III место Дорогов Алексей (СДЮСШОР "Олимпиец")

2003-2004 г.р 1 км 
девочки
I место Тинякова Мария (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Трофимова Ирина (ДЮСШ ЦСК) 

бежим
2001-2002 г.р  2 км 
девочки
I место Тинякова Анна (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Ерикова Юлия (СД
ЮСШОР "Олимпиец") 
III место Подлубная Елизавета (ДЮСШ ЦСК)
2001-2002 г.р  4 км 
мальчики
I место Соловьёв Руслан (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Спицын Илья (СДЮСШОР "Олимпиец") 
III место Михейкин Илья (ДЮСШ ЦСК)
бежит
1999-2000 г.р.  4 км 
девочки
I место Уласевич Инна (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Ямпольская Анна 
ЮСШ ЦСК)
III место Полтко Екатерина (СДЮСШОР "Олимпиец")
1999-2000 г.р.  6 км
мальчики 
I место Бодров Антон (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Ериков Николай (
СДЮСШОР "Олимпиец")
III место Машталеров Никита (ДЮСШ ЦСК)
финиш
1997-1998 г.р.  4 км 
юниорки
I место Пузырева Анна ЮСШ ЦСК)
1997-1998 г.р.  8 км
юниоры
I место Лощинин Александр (СДЮСШОР "Олимпиец") 
II место Будников Сергей (Д
ЮСШ ЦСК)
III место Рожков Илья (ДЮСШ ЦСК)
Андрейкин Алексей
1996 г.р. и старше  4 км 
женщины
I место Галеева Аделина (ДЮСШ ЦСК) 
II место Андрейкина Анна 
(Рязань, лично)
1996 г.р. и старше 8 км 
мужчины
I место Андрейкин Алексей (ДЮСШ ЦСК)
II место Шарафутдинов Рустам (ДЮСШ ЦСК)

III место Сохарев Андрей (ДЮСШ ЦСК)
Андрейкин

Поздравляем победителей и призёров ДЮСШ ЦСК, благодарим гостей соревнований за участие и ждем начала лыжного сезона!

Категория: Лыжные гонки | Просмотров: 107 | Добавил: CSK-RZN | Теги: кросс, дюсш цск, Лыжные гонки, csk62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [33]Бильярдный спорт [65]
Бокс [25]Лёгкая атлетика [19]
Лыжные гонки [41]Полиатлон [8]
Пулевая стрельба [13]Футбол [8]
Информация [25]Спорт ЛИН [2]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [3]

ДЮСШ ЦСК © 2017Конструктор сайтов - uCoz