ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогодняя Карусель – 2019
18:00
Новогодняя Карусель – 2019

29 декабря состоялся традиционный турнир «Новогодняя Карусель – 2019»

В турнире приняли участие по 4 сильнейших лучника среди женщин и мужчин в классическом и блочном луке. В ходе турнира были выявлены победители, которые получили специальные новогодние призы от Рязанской федерации стрельбы из лука и наших партнеров: сети стоматологических клиник «СМАЙЛ» и английского паба «ДВЕ БУДКИ».

1 место завоевал Мастер спорта России, Чемпион Рязанской области, член сборной команды Рязанской области по стрельбе из лука Сергей Тришков
2 место занял Мастер спорта России международного класса, семикратный победитель первенства России, член сборной команды России по стрельбе из лука Андрей Харьков
3 место занял Мастер спорта России, член сборной команды Рязанской области по стрельбе из лука Семён Осипов.

Харьков Андрей Сергей Тришков Осипов Семён

Победители получили специальные новогодние призы от Рязанской федерации стрельбы из лука и партнеров соревнований.

Поздравляем!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 788 | Добавил: CSK-RZN | Теги: стрельба из лука цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0