Пятница, 29.03.2024, 01:35

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Надежды России
15:28
Надежды России

С 20 по 25 ноября в городе Великие Луки Псковской области традиционно проходили всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России»

В этом году турнир стал рекордным по количеству участников. На турнир приехали 532 лучника из 35 регионов страны. От Рязанской области в турнире приняли участие 20 спортсменов. Наши лучники неплохо показали себя в квалификации, но в личных соревнованиях медали взять так и не удалось. Лучший результат показал Андрей Харьков, который среди юниоров-блочников стал четвертым. Семён Осипов показав в квалификации 3 результат (570 очков) среди юношей-блочников выполнил норматив «Мастер спорта России».

Командные соревнования для нашей команды оказались более успешными. Команда юниорок- классиков в составе Екатерины Бирюковой (ДЮСШ "Фаворит"), Марии Боровковой (ДЮСШ ЦСК) и Виталии Мурлиной в упорной борьбе заняли второе место. Юниоры-блочники Глеб Тузов, Андрей Харьков и Роман Клейменов выиграли золото (все-ДЮСШ ЦСК). Юниорки-блочницы в составе Вероники Саниной, Анастасии Овчинниковой, Наталии Власовой завоевали бронзовые медали (все-ДЮСШ ЦСК). Команда юношей-блочников в составе Семена Осипова, Ивана Никушина и Николая Лупова стали серебряными призерами соревнований (все-ДЮСШ ЦСК).

В общекомандном зачете Рязанская область заняла 5 место среди регионов России.

соревнования построение соревнования спортсменки селфи с кубком Балашова Екатерина

Фотографии Аюра Санданова

Поздравляем ребят с отличными результатами!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 940 | Добавил: CSK-RZN | Теги: стрельба из лука цск, csk62 | Рейтинг: 0.0/0