Главная » 2024 » Февраль » 2 » МЕДАЛИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Жалненков

С 30 января по 3 февраля 2024 года в Орле состоялось первенство России
по стрельбе из лука.

За звание лучшего боролись 548 спортсменов из 43 регионов.

Среди юниорок в блочном луке команда Рязанской области - Оксана Волынец, Елизавета Крыканова и Анастасия Захарова (все - СШОР ЦСК) завоевали бронзовую медаль

В борьбе за первое место в стрельбе из блочного лука среди юношей до 18 лет Жалненков Николай уступил сопернику из Санкт - Петербурга Ивану Пшеничному со счетом 144:146 став серебряным призёром соревнований!

В блочном луке среди юношей команда наших спортсменов - Жалненков Николай, Нестеренко Александр, Синяев Иван стали четвёртыми.

В личном зачёте Синяев Иван также занял четвёртое место!

Борьба за финал в трансляции

Поздравляем спортсменов и их тренеров !

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 109 | Добавил: CSK-RZN | Теги: стрельба из лука цск, csk62, стрельба из лука рязань | Рейтинг: 0.0/0