Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Кубок Севастополя по бочча
11:52
Кубок Севастополя по бочча
бочча
герб Севастополя

22 – 25  сентября 2016 года проходил открытый Кубок Севастополя по бочча среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

Спортсмены соревновались на базе спортивного комплекса «Муссон». На традиционные соревнования в Севастополь приехали участники из Москвы, Севастополя, Челябинска, Калмыкии, Рязани, Тюмени, Геленджика, Элисты, Ярославля, а также гости из Украины, всего – 36 человек.

Рязанскую область представляли:

"ДЮСШ ЦСК" - Трофимов Владимир Александрович, Седова Екатерина, Терёхин Алексей, Чичулин Максим

"ДЮСШ "Метеор" -Козлов Михаил Иванович, Костиков Кирилл, Литвиненко Константин

В дисциплине Бочча - тройка (классы ВС1/ВС2) Седова Екатерина, Терёхин Алексей и Литвиненко Константин завоевали золотые медали заняв 1 место!

В парных играх (класс ВС5) Козлов Михаил Иванович и Чичулин Максим стали первыми!

В парных играх (класс ВС4) Трофимов Владимир Александрович и Костиков Кирилл заняли 3 место!

В индивидуальных программах  Чичулин Максим (класс ВС5) занял 2 место, а Седова Екатерина (класс ВС1) завоевала бронзовую медаль!

площадка счет награды

Поздравляем с отличными результатами!

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 1125 | Добавил: CSK-RZN | Теги: спорт лиц с ПОДА, кубок севастополя, бочча, csk62 | Рейтинг: 0.0/0