Понедельник, 25.09.2017, 12:44
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

"Детско-юношеская спортивная школа Центрального спортивного комплекса"
 
Меню сайта

ВФСК ГТО

Статистика

Сведения о вакансиях
Свободных вакансий нет


Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Итоги Кубка России по бочча!
13:05
Итоги Кубка России по бочча!
награждение
соревнования

   С 22 по 27 октября 2016 года  в г. Алексине прошли соревнования Кубка России по бочча 

   Соревнования проходили на Республиканской учебно-тренировочной базе "Ока" Министерства спорта Российской Федерации. Участие в турнире приняли 125 атлетов из 25 регионов страны, которые состязались в семи видах программы.

    В турнире принимали участие атлеты из городов Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Пермского и Краснодарского краев, Республик Татарстан, Калмыкия, Чувашской Республики, Ханты-Мансийского автономного округа, Московской, Ленинградской, Саратовской, Рязанской, Тюменской, Ростовской, Брянской, Волгоградской, Кемеровской, Владимирской, Челябинской, Ивановской и Нижегородской областей.

 

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ КУБКА РОССИИ СТАЛИ: 

Личный зачет

Класс ВС1
1.Михаил Летников 
(Московская область)

2.Анастасия Ижнина 
(город Санкт-Петербург)

3.Никита Зайцев 
(город Москва)
Класс ВС2
1.Дмитрий Козьмин 
(город Москва)

2.Илья Карпов 
(Республика Татарстан)

3.Диана Цыплина 
(Краснодарский край)
Класс ВС3
1.Александр Легостаев
(Пермский край)

2.Евгений Масловский 
(Краснодарский край)

3.Максим Васильев
(город Москва)
Класс ВС4
1.Иван Фролов 
(город Москва)

2.  Сергей Сафин 
(Саратовская область)

3.Тимур Алиев 
(город Москва)
Класс ВС5
1. Юрий Саввон 
(Рязанская область)

2.Антон Терехов 
(Московская область)

3.Николай Стешенко 
(город Севастополь)

 

Командные соревнования 

Тройки ВС1/ВС2
1.       Московская область (Бенджамин Садыков, Михаил Летников, Дмитрий Овчаренко, Артем Пешанов)
2.       Город Санкт-Петербург (Михаил Гутник, Анастасия Ижнина, Александр Котков, Иван Бакаидов, Денис Ларионов)
3.       Город Москва (Наталья Бизюкова, Никита Зайцев, Александр Сахацкий, Дмитрий Козьмин, Олеся Хлынова)

Пары ВС3
1.       Город Москва
(Антон Ангелов, Денис Бартош, Максим Васильев) 
2.       Пермский край/Рязанская область
(Александр Легостаев/Сергей Герасимов)

3.       Краснодарский край
(Кристина Акимаева, Евгений Масловский)

Пары ВС4
1.       Саратовская область
(Алексей Фимушкин, Сергей Сафин) 
2.       Московская область
(Алексей Зайцев, Владимир Левин)
3.       Город Санк-Петербург
(Николай Комаров, Дарья Адонина, Александр Марашев)


По итогам Кубка воспитанник Юрий Саввон стал первым завоевав золотую медаль, а Сергей Герасимов занял второе место в соревнованиях в паре!

Поздравляем спортсменов и предлагаем Вашему вниманию интервью Сергея и его мамы для телекомпании Край Рязанский

Источники информации: http://paralymp.ru/
Видео и интервью:    http://www.tkr.su/

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 138 | Добавил: CSK-RZN | Теги: цск рязань, спорт лиц с ПОДА, csk62 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ





Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Категории раздела
Адаптивное направление [33]Бильярдный спорт [70]
Бокс [25]Лёгкая атлетика [21]
Лыжные гонки [41]Полиатлон [9]
Пулевая стрельба [13]Футбол [9]
Информация [29]Спорт ЛИН [2]
Дисциплина - плавание
Стрельба из лука [5]

ДЮСШ ЦСК © 2017Конструктор сайтов - uCoz