Пятница, 26.04.2024, 20:44

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука на коротких дистанциях
16:47

14-18 февраля 2018 года в стенах школы № 50 города Рязани проходили чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука на коротких дистанциях

Соревнования проводились в дисциплинах Классический лук и Блочный лук - 18м (30+30 выстр.)+финал в них  приняли участие почти полсотни спортсменов из города Рязани, Рязанского и Рыбновского районов.

Среди юниоров в дисциплине «классический лук» победителем стал Артем Широков (ДЮСШ «Фаворит»), второе место занял Илья Комаров (ДЮСШ ЦСК), третье – Илья Кулешов (ДЮСШ «Фаворит»).

В дисциплине «блочный лук» весь пьедестал почета заняли спортсмены ДЮСШ ЦСК: первое место - Роман Клейменов, второе – Андрей Харьков, третье - Семен Осипов.

Три призовые места в классическом луке среди юниорок завоевали представительницы ДЮСШ «Фаворит»: «золото» - Екатерина Бирюкова, «серебро» - Наталья Ларина, «бронза» – Марина Ильина.

В дисциплине «блочный лук» лучшими стали воспитанники ДЮСШ ЦСК: Вероника Санина - первая, Наталия Власова - вторая, Виктория Приходько - третья.

В чемпионате Рязанской области в дисциплине «классический лук» среди мужчин первенствовал Егор Шабаев (ДЮСШ ЦСК), на втором и третьем месте ДЮСШ «Фаворит» - Артем Широков и Артем Савостиков.

В дисциплине «классический лук» среди женщин лидировали спортсменки ДЮСШ «Фаворит»: «золотая» медаль у Екатерины Бирюковой (ЦСП РО/ДЮСШ «Фаворит»), «серебро» – Виталия Мурлина» бронза»– Наталья Ларина.

В соревнованиях по стрельбе из блочного лука лучшие результаты у ДЮСШ ЦСК: первое место - Роман Клейменов и Вероника Санина, второе – Андрей Харьков и Наталия Власова, третье – Сергей Тришков и София Панюкова.

девушки призерыюноши юноши призерыдевушки призеры

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 1026 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, стрельба из лука цск | Рейтинг: 0.0/0