Четверг, 25.04.2024, 19:49

Главная » 2021 » Январь » 11 » Чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука
15:48
Чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука

С 7 по 10 января в спортивном зале школы №50 проходили чемпионат и первенство Рязанской области по стрельбе из лука

В соревнованиях приняли участие около пятидесяти лучших лучиков региона. За победу боролись представители рязанских спортивных школ «Фаворит» и «ЦСК», клубов «Сокол», «Кадет», «Вектрис», «Green Group», «Bowmasters», а также спортсмены Рязанского, Спасского и Ряжского районов. Соревнования проводились в трёх дисциплинах: классический лук, блочный лук, 3Д составной лук.

Победителями среди мужчин и женщин в классическом луке стали Широков Артём (ГАУ РО «ЦСП», МБУ СШ «Фаворит») и Бирюкова Екатерина (ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

Победителем в классическом луке среди юниоров стал Широков Артём (ГАУ РО «ЦСП», МБУ СШ «Фаворит»). У юниорок в данной дисциплине первенствовала Селезнёва Елизавета (ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

В блочном луке среди мужчин первое место занял Осипов Семён (ГАУ РО «СШОР ЦСК»), среди женщин – Санина Вероника (ГАУ РО «ЦСП», ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

Среди юниоров в блочном луке первым стал Степанов Сергей (ГАУ РО «СШОР ЦСК»), среди юниорок – Приходько Виктория (ГАУ РО «СШОР ЦСК»).

В дисциплине 3Д - составной лук первенствовали Сидоров Денис (СК «Сокол») и Грачёва Елена (СК «Сокол»).

награждение награждение 2 подсчет стрельба у мешеней

Поздравляем!

Категория: Стрельба из лука | Просмотров: 437 | Добавил: CSK-RZN | Теги: csk62, стрельба из лука цск | Рейтинг: 0.0/0