Четверг, 28.03.2024, 17:09

Главная » 2020 » Февраль » 13 » Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике среди лиц с ПОДА
19:00
Чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

13 февраля 2020 года в легкоатлетическом манеже «Юность» прошли чемпионат и первенство Рязанской области по легкой атлетике в крытых помещениях среди лиц с поражением ОДА

Участниками соревнований стали спортсмены ГАУ РО «СШОР «Метеор», ГАУ РО «СШОР ЦСК», МБУ ДО «ДЮСШ «Орион», ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат», МБУ ДО «СДЮСШОР «Юность», ГАУ РО «СШ «Арена».

По итогам соревнований первенства Рязанской области:

В беге на 60 метров, 200 метров среди девушек 1 место заняла Онищенко Екатерина (СШОР «Метеор»).
В беге на 60 метров 1 место среди юношей занял Матвеев Владислав (СШОР «Метеор»).
В беге на 200 метров среди юношей 1 место занял Палаткин Андрей (ДЮСШ «Орион»).
В беге на 400 метров среди юношей победу одержал Чичулин Максим (ДЮСШ «Орион»).
В беге на 800 метров среди юношей первым стал Бурый Никита (ДЮСШ «Орион»).
В прыжках в длину с разбега первым стал Палаткин Андрей (ДЮСШ «Орион»).
В толкании ядра у юношей 1 место занял Игнатов Сергей (ДЮСШ «Орион»).

Победители чемпионата Рязанской области:

В толкании ядра у женщин победу в классе F-55 одержала Семёнова Надежда (СШОР ЦСК), в классе F-44 – Крайкина Ксения (СШОР «Метеор»).
В толкании ядра среди мужчин в своих классах первыми стали Абрамов Артём (СШОР «Метеор»), Хрипунов Валерий (СШОР ЦСК), Кайдалов Василий (СШ «Евпатий Коловрат»), Козлов Михаил (СШ «Арена»).

участники соревнований Лисаовая, Семёнова, Матвеева Зацепин, Хрипунов, Талиев бегуны награждение

Поздравляем!

Альбом в группе ГАУ РО "СШОР "Метеор" :

Категория: Адаптивное направление | Просмотров: 616 | Добавил: CSK-RZN | Теги: спорт лиц с ПОДА рязань, csk62, спорт лиц с ПОДА цск | Рейтинг: 0.0/0