Пятница, 19.04.2024, 06:41

Главная » 2015 » Июнь » 4 » 25-29 мая 2015 года в г. Севастополь состоялись всероссийские соревнования среди лиц с ПОДА по бочча «Кубок Севастополя»
20:00

С 25 по 29 мая 2015 года в г. Севастополь состоялись всероссийские соревнования

среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по бочча «Кубок Севастополя»,

в которых приняли участие более 50 спортсменов из 15 регионов России, а также представители Украины.

Представители Рязанской области успешно выступили на соревнованиях, завоевав 5 медалей в личном зачете и 2 в командных состязаниях. Победителями личных соревнований стали Михаил Козлов (ДЮСШ «Арена» р.п. Шилово) и Юрий Саввон (ДЮСШ «ЦСК»), «серебро» завоевали Екатерина Седова (ДЮСШ «Метеор» г. Михайлова) и Владимир Трофимов (ДЮСШ «ЦСК»), бронзовым призером стал Алексей Терехин (ДЮСШ «ЦСК»). В командных соревнованиях рязанские боччисты завоевали 1 место в командном разделе и 2 место в парном разделе. Спортсмены тренируются под руководством Михаила Козлова и Владимира Трофимова.
Министерство молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области поздравляет спортсменов и тренеров с достигнутыми результатами и желает новых побед!

Просмотров: 1295 | Добавил: CSK-RZN | Рейтинг: 0.0/0