Пятница, 29.03.2024, 05:06

Главная » 2017 » Март » 09

На базе «Детско-юношеской школы ЦСК» состоялся Кубок Рязанской областной федерации бильярдного спорта по бильярду среди юношей и девушек до 18 лет. В турнире принял участие 21 спортсмен. Состязания проходили в дисциплине «Динамичная пирамида».

По результатам соревнования призовые места распределились следующим образом:

1 место – Иван Алпатов (ДЮСШ ЦСК)
2 место – Иван Королев (ДЮСШ ЦСК)
3 место – Даниил Свистунов (ДЮСШ "Фаворит") и Кирилл Гранкин (ДЮСШ "Фаворит")

Кубок РСОО «Рязанская областная федерация бильярдного спорта» стал отборочным состязанием на предстоящее Первенство России по бильярду, которое пройдет с 28 марта по 1 апреля в г. Евпатория. Победители и призеры представят Рязанскую область на этом Первенстве.

В детско-юношеской спортивной школе «Фаворит» прошли соревнования по бильярду среди юношей и девушек до 16 лет «Рязанские надежды». В них приняли участие 37 детей. Результаты соревнований:

1 место – Андрей Авдеев (ДЮСШ ЦСК)
2 место – Ксения Жохова (ДЮСШ ЦСК)
3 место – Дмитрий Марченко (ДЮСШ "Фаворит") и Дмитрий Струков (ДЮСШ ЦСК)

Кроме того, в воскресенье, 5 марта, в ДЮСШ «Фаворит» для новичков и детей первого года обучения прошли состязания в дисциплине «Одиночный шар». Участниками соревнований стал 31 ребенок. Призовые места по итогам соревнований распределились следующим образом:

1 место – Максим Артемов (ДЮСШ ЦСК)
2 место – Ирина Строилова (ДЮСШ ЦСК)
3 место – Артем Клименко и Михаил Сахно

Кубок Рязанские надежды , призеры Одиночный шар, призёры

Поздравляем победителей и призеров!

Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 1000 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

грамота ДЮСШ ЦСК   команда ЛЮСШ ЦСКна огневом рубежена старте 10 кмпризеры среди женщинпризеры мужчины

4 -5 марта в городе Сасово прошел Чемпионат Рязанской области по полиатлону (зимнее троеборье).

Соревнования стали последним этапом отбора на Чемпионат России, который пройдет в городе Сасово с 8 по 12 марта. В Чемпионате области приняли участие сильнейшие спортсмены из 8 муниципальных образований Рязанской области.

В личном первенстве среди мужчин победу одержал мастер спорта России международного класса Денис Шелкопляс (г. Сасово), на втором месте Денис Ивков (Сапожковский район), на третьем – Сергей Филин (г. Рязань).

У женщин места распределились следующим образом: 1 место заняла Дарья Васькина (г. Сасово), 2 место - Татьяна Сычева (г. Рязань), 3 место - Елена Саввина (Ряжский район).

По итогам соревнований в командном первенстве победила команда города Сасово, набрав в сумме 950 очков, серебряные медали у команды города Рязани – 810 очков, бронзовые медали у спортсменов Шацкого района – 651 очко

Рязань представляли спортсмены ДЮСШ ЦСК: Сычёва Татьяна (МС), Толкачёв Антон (КМС), Сычёв Николай (КМС), Филин Сергей (КМС). Тренер- Кунин Сергей Андреевич.

Категория: Полиатлон | Просмотров: 1166 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)