Пятница, 29.03.2024, 05:19

Главная » 2017 » Март » 23

19 марта состоялось открытое первенство ГАУ ДО "ДЮСШ ЦСК" по бильярдному спорту "Одиночный шар"

В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов в возрасте от 5 до 12 лет. Они представляли три образовательных учреждений областного центра: ДЮСШ ЦСК, ДЮСШ «Фаворит» и школу №16.
    Соревнования совпали с празднованием 100-летия со дня рождения великого боксера, девятикратного чемпиона СССР, Николая Королёва. Поэтому перед началом турнира участникам показали биографический фильм о Николае Королёве.
     По результатам соревнований первое место занял Артем Осипов, вторым стал Артем Доронин, третье место поделили Никита Яшин и Михаил Овчаренко.

Поздравляем ребят и желаем им новых спортивных успехов!

открытие соревнований
призеры соревнований
Категория: Бильярдный спорт | Просмотров: 872 | Добавил: CSK-RZN | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)